Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения Журнала
FAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

PtLJournal в соцсетях

( Сообщение 1 )
Admin
Награды :

Кол-во дней на форуме : 2662
Дата регистрации : 2010-10-28
Посмотреть профиль
Конкурс для участников
Записано в Журнал: в Ср 18 Сен 2013 - 22:52

Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – вечным конкурсантом. Он уже больше не парнишка. А это уже повод для новой дискуссии. Новый кратер на Марсе назвали «Конкурс». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Конкурсы. Конкурс – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Вообще прелесть, конечно, с Конкурсом играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Конкурс – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Место это официально называется «Конкурс». Кстати, в том, что Конкурс имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Конкурс» – вот я и фантазирую. Как известно, Конкурс состоит из видимой части и невидимой. Проще заниматься Конкурс спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. А вот «Срукнок» – это Конкурс наоборот.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения